Жуткое ДТП в Хабаровске: из автобуса вывалился трехлетний малыш - 2x2.su
  • Жуткое ДТП в Хабаровске: из автобуса вывалился трехлетний малыш

    05.06.2020 08:44
    Источник фото: скриншот
    Вчера, 4 июня, в Хабаровске произошло ДТП, которое едва не завершилось трагедией. В результате происшествия из автомобиля вылетел трехлетний ребенок, который чуть не попал под колеса машины собственного отца. Малыша успел спасти случайный мужчина.

    ДТП произошло днем на пересечении улиц Павла Морозова и Бийской. Микроавтобус Toyota Hiace начал поворачивать, не уступив дорогу, и в его бок врезалась Toyota Carina, за рулем которой находилась нетрезвая 43-летняя женщина.

    В итоге водитель микроавтобуса потерял сознание, а нога осталась на педали газа и автомобиль продолжил «нарезать» круги, сообщают «Аргументы и Факты». Когда машина делала первый круг, из ее окна выпал трехлетний мальчик. Он не пострадал, а поднялся на ноги и побежал за машиной отца. Известно, что ребенок сидел на пассажирском сиденье без детского кресла и даже не был пристегнут.

    Малыша спасла реакция очевидца. Водитель автомобиля Toyota Aqua выбежал на дорогу и подхватил мальчика.

    В результате 31-летний водитель микроавтобуса был госпитализирован с ушибом головы и переломом. Его сын получил ушибы, но ему госпитализация не потребовалась. Водитель Toyota Carina травм не получила.

    - Виновниками данного ДТП стали оба участника столкновения, в результате обоих ждет административная ответственность. На каждого составлены административные материалы по ряду статей КоАП РФ, - сообщил старший государственный инспектор безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю Вячеслав Бондарев. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом