Пропавшая в Благовещенске 10-летняя девочка ночевала у своего друга в соседней квартире - 2x2.su
  • Пропавшая в Благовещенске 10-летняя девочка ночевала у своего друга в соседней квартире

    21.06.2021 10:55
    Источник фото: pexels.com

    В Благовещенске 19 июня пропала десятилетняя девочка. Ребёнок ушёл из дома. Её искали и полицейские, и волонтёры. Сотрудники городского УМВД рассказали, как проходили поиски и где всё это время скрывалась девочка. 

    19 июня около 23:00 в полицию Благовещенска от местной жительницы поступило обращение об исчезновении девочки 2011 года рождения. Она ушла из дома около 17:00.

    Сотрудники полиции незамедлительно приступили к розыску.

    В поисках ребёнка участвовали инспекторы ПДН, оперативники уголовного розыска, наружные наряды полиции. К мероприятиям были привлечены волонтеры и неравнодушные жители города, – сообщили в пресс-службе благовещенского УМВД.

    Стражи правопорядка осмотрели гаражи, подвалы и чердаки домов, парки, скверы, популярные места отдыхов у подростков. Также полицейские установили и опросили круг общения девочки.

    Уже четырёх часов утра ребёнка обнаружили инспекторы ПДН. Оказалось, что всё это время она находилась в семье своего знакомого – мальчика 7 лет. Семья даже проживала в том же многоквартирном доме, что и разыскиваемая. Жизни и здоровью девочки ничего не угрожало. Полицейские передали ребёнка законному представителю.

    Кроме того, в Амурской области продолжают искать четырёх человек - вахтовиков, которые пропали в Тындинском районе. Напомним, на ручье Ханикан при переправе затонули два автомобиля: самосвал КамАЗ и «Урал».

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом