Под Белгородом обезумевший 16-летний подросток покалечил отвёрткой прохожую с 6-летним сыном, мальчик не успел убежать - 2x2.su
  • Под Белгородом обезумевший 16-летний подросток покалечил отвёрткой прохожую с 6-летним сыном, мальчик не успел убежать

    11.08.2022 10:38
    Источник фото: /t.me/pravdadirty

    В Белгородской области следователи устанавливают обстоятельства нападения на мать с 6-летним ребёнком. По данным СМИ, на улице на них набросился 16-летний подросток. Его мотивы до сих пор не установлены.

    Напал на мать с сыном с отвёрткой

    Как пишет РИА Новости, нападение на мать с сыном произошло в селе Бессоновка. Около 3000 жителей пребывают в шоке от произошедшего. Нападавший – 16-летний мальчик – хорошо учился в школе, его воспитывали мать с отчимом, он посещал музыкальную школу. Те, кто его знают, говорят, что подросток замкнутый и нелюбимый.

    По неизвестной причине вечером 9 августа подросток оказался в местном парке культуры и начал караулить прохожих. В этот момент мимо прошла 24-летняя жительница села Антонина Долотова, которая забрала сына из детского сада. Через час она позвонила матери и прокричала в трубку, что на неё напали с ножом, рассказала журналистам её сестра.

    Сообщить, где находится, не успела, связь оборвалась. Мы побежали искать, - добавила девушка.

    Очевидцы нападения вызвали скорую помощь, у пострадавшей были многочисленные ушибы и ссадины, а в больнице диагностировали перелом основания черепа. У её 6-летнего сына было несколько колотых ран в голову и туловище, один удар пришёлся в сердце. Мальчик находится в тяжёлом состоянии, по данным СМИ, у него произошло кровоизлияние в мозг и он впал в кому.

    Нападение в Бессоновке, последние новости

    На месте преступления найдены были телефон и напильник, хотя очевидцы говорят, что подросток напал с отвёрткой. От матери с мальчиком он потребовал денег, а когда та отказала, напал на неё. 6-летний сын не успел убежать, изувер набросился и на него.

    Личность нападавшего быстро установили – 16-летний мальчик учится в местной школе. Полицейские прибыли к нему в тот момент, когда он застирывал окровавленную одежду. Подросток заверил, что последние часы провёл дома, но на его лице были царапины, а позже пострадавшая опознала его по фотографии.

    Лично мне парень казался молчаливым и даже замкнутым. Но совсем неагрессивным. Мы все сейчас просто в шоке, - говорит сейчас одна из сотрудниц местной библиотеки.

    Оказалось, что нападавший общался с племянником Антонины – он на 6 лет младше его. Среди сверстников у агрессора друзей не было.

    В настоящее время в селе ходит версия, что изувер увлёкся наркотиками, в момент нападения он тоже был скорее всего под воздействием веществ, т.к. удары наносил с огромной силой.

    Сейчас ведётся расследование по делу о покушении на убийство и разбою. Нападавший пройдёт психолого-психиатрическую экспертизу.

    Антонина находится в сознании, её сына вместе с супругом отправили в Москву на лечение, его состояние тяжёлое.

    Как писал ранее портал 2x2.su, в Перми 21-летний парень озверел и зарезал подругу. После этого он завернул тело в ковёр и выбросил с балкона. В этот момент его заметили соседи и вызвали полицию.

    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

    В Самаре 12-летняя школьница изрезала ножом 4-летнюю сестру и мать, с девочкой работают психологи

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом