«Доброе утро, Благовещенск!»: не злите свою маму, а то догонит

Тапок ей в помощь, между прочим
Любимые наши, всем привет!) Хорошее у нас сегодня настроение, попробуем и вас настроить на позитивную волну. Главное - не думайте пока о работе, получайте новую информацию и развлекайтесь. За наш счет =)
Совет от бывалых.
В Саратове учителей заставили собирать снег в мешки для листвы. Вот такой зимний субботник, а то дворники не справлялись с последствиями снегопада. Учителям пришлось выйти на уборку снега, несмотря на отмену занятий в школах, так как для них этот день является рабочим.
Не злите свою маму. А то вдруг у нее вот такая точность… и удача.
В мире найдена самая длинная кошка. Эксперты измерили животное и выяснили, что его длина составляет впечатляющие 120 сантиметров, или 3 фута и 11,2 дюйма. И это мейн-кун по кличке Баривель (Barivel)!
«Баривель - очень особенный кот для нас! Он был крупным котенком, и мы еще тогда подумали, что, может, когда-нибудь наш питомец попадет в Книгу рекордов Гиннесса. Несмотря на свои размеры, шокирующие людей, он у нас немного стеснительный», - рассказали хозяева журналистам.
Вот так стесняшка.
Вот кому-то заняться нечем… Мужчина поставил новый мировой рекорд, разрезав 28 бутылок за один замах ножом. Спрашивать зачем - бесполезно.
Красивого вам для разнообразия =) И одухотворяющего. С новым днем, Благовещенск!









Читайте также
Иван Балдин: Мы поможем клиентам достичь успеха в бизнесе
Амурские школьники, чье жилье пострадало от паводка, отправились в ВДЦ «Океан»
Где амурских мужчин ждет горячий отдых?
Проблемы с иммунитетом? Здесь знают, как помочь, и расслабят вас!
Женская территория: здесь рождается красота, сила и уверенность в себе
ТОП-5 процедур для молодости, красоты и здоровья в центре красоты INFINITY
Топ самых необходимых вещей на пикнике
Совсем скоро любой желающий сможет улететь в Москву за 7700 рублей!
Спорт, творчество, улыбки: детский лагерь Белые горы отпраздновал 18-летие
Айда купаться! В Благовещенске проверили места для купания
Чем заняться в Благовещенске 1 и 2 июня
«Доброе утро, Благовещенск!»: типичные города в России, или Хотите в тюрьму?
«Доброе утро, Благовещенск!»: жизнь прекрасна, или А кто вы по профессии?
Как развлечься в Благовещенске 18 и 19 мая
«Доброе утро, Благовещенск!»: реальность и Instagram – что выбираете?
«Доброе утро, Благовещенск!»: читали газету «Копейский рабочий»?


Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Мы рады, что Вы решили оставить свой комментарий на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.