Шесть предприятий области задолжали работникам более 15 млн.
Вчера состоялось первое в этом году заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Возглавила заседание Виктория Анисимова, заместитель председателя Правительства Амурской области. Также на заседании присутствовал руководитель Государственной инспекции труда Павел Алексеенко, представители министров области, представители региональных профсоюзов и работодателей.
Один из основных вопросов, рассмотренных на заседании – вопрос о задержке выплат работникам того или иного предприятия. Представители таких предприятий выступили перед комиссией.
Согласно информации Амурстата, задолженность по выплатам зарплаты у шести предприятий области составляет более 15 миллионов рублей. По данным областного Правительства в области имеется еще семь должников.
Всем предприятиям-должникам было рекомендовано как можно скорее избавиться от сложившейся ситуации. Комиссия обещала держать этот вопрос под контролем.



Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Мы рады, что Вы решили оставить свой комментарий на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.