Конкурс завершен! Победители определены.
21
октября

Портал 2x2.su определил обладательниц лучших улыбок осени

Автор: Анна Валова
Портал 2x2.su определил обладательниц лучших улыбок осени

Ночью 20 октября полезный портал 2x2.su закрыл голосование на конкурсе «Лучшая улыбка осени». Длился он чуть больше месяца. За это время некоторые участники сумели славно потрудиться ради победы своих фотографий.

- Некоторые участники активно привлекали людей к голосованию и в итоге сумели набрать более 2500 «лайков». Буквально до последнего дня шла нешуточная борьба за призовые места, - рассказала Вера Фомичёва, SMM-менеджер полезного портала 2x2.su.

В итоге места распределились следующим образом:

1 место - работа Юлии под названием «Осень - рыжая подружка» (2686 голосов)

2 место - работа Лилии «Мир моих осенних красок» (2545 голосов)

3 место - работа Натальи под названием «Осень» (481 голос)

Но это еще не все - вскоре редакция выберет одного из участников, которого наградит специальным призом. Еще один подарок вручит партнер конкурса спортивный клуб «636».

8
комментариев
Олег 28 ноября 2016, 01:26
Я не выбрал бы не какой фотографии..посмотрите там всё как то не по настоящему!!!не на одной фотографии не останавливается взгляд на 1 минуту даже...надо так чтоб хотелось смотреть хоть минуту...
Катя 23 октября 2016, 12:43
Прям вездесрущий Александр! Ты успокоишься бабёнка или нет? Какой конкурс мы поняли))) И даже успели прочитать комментарий,ДО ТОГО КАК ЕГО УДАЛИЛИ,где благодарили Фомичёву за победу вашей "честной" Юле. Так что закрой свой клюв дятел,конкурс окончен. Вас с "чистой" победой. А мы всё и так поняли про Вас и эту газетенку.
Александр 22 октября 2016, 23:41
Анастасия конкурс оказался нечестный для вашей лилии! Поэтому истерите вы)
Анастасия 21 октября 2016, 20:32
Конкурс не честный. Админы не справились со своей задачей. Редакции рекомендую пересмотреть штат.
Анастасия 21 октября 2016, 20:29
Я не пойму откуда такая осведомлённость? Имя я тоже не меняла, с таким же ником несколько человек писало, я видела. С вами в полемику вступать не желаю. А то, что в ваш адрес летели хамства... заслужено.
танюшка 21 октября 2016, 17:38
Уважаемая Анастасия я не разу не меняла имя и под этим же именем писала комментарии я ссужу только по комментариям с собой сколько я хамства читала в свой адрес и прошу заметить только не однократно у Вашей подруги с работой(МИР МОИХ ОСЕННИХ КРАСОК )снимали голоса и да же в последний день и то сняли .Просто судя по переписки писала молодежь и они не задумывались что левые голоса проследят и снимут .вот вам все объяснения.ХОРОШЕГО ВАМ ДНЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВСЕГДА ВОСТОРЖЕСТВУЕТ .
Анастасия 21 октября 2016, 16:42
Уважаемые! А у меня сложилось впечатление, что накрутка голосов происходила от команды соперников, так же как и поливание грязью. Неужели, друзья будут так подставлять?
танюшка 21 октября 2016, 15:59
Уважаемая редакция а я вот вообще бы сняла работу Лилии(мир моих осенних красок) т.к. были нарушения систематические накрутки голосов.нецензурная брань под фотографиями группы поддержки .Конечно тут есть и ваша вина что вы не контролировали все записи я думаю в следующим конкурсе вы учтете и будет меньше грязи.
После нажатия на кнопку «Отправить» вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.

О КОНКУРСЕ

 

Сроки проведения конкурса с 15 сентября 2016 года по 20 октября 2016 года

 

Конкурсные работы принимаются до 30 сентября 2016 года

 

Победители конкурса определяются путем пользовательского голосования