СМИ подсчитали, сколько Алла Пугачёва потратила на пластические операции в Израиле - 2x2.su
  • СМИ подсчитали, сколько Алла Пугачёва потратила на пластические операции в Израиле

    29.11.2022 11:06
    Источник фото: соцсети

    Певица Алла Пугачёва восхищает поклонников свежим, моложавым внешним видом. Примадонна явно не выглядит на свои 73 года. Как считает бьюти-эксперт Ирина Ковалевич, молодость Пугачёвой помогают сохранить пластические операции.

    Ирина Ковалевич в интервью kp.ru рассказала, что Алла Пугачёва наверняка пользуется подтяжкой лица. По мнению эксперта, Примадонна корректировала форму век и избавлялась от птоза бровей - так называется процесс, когда линия брови и верхнего века опускается вниз. Были и другие хирургические вмешательства:

    Хирургическая коррекция атрофии кожи лица и шеи со SMAS-элементами, думаю, обошлась Пугачёвой в 350 тысяч рублей.

    Кроме того, как считает Ковалевич, Алла Пугачёва немало заплатила за инъекции ботокса и филлеров, чтобы избавиться от морщинок. В среднем эксперт оценивает общую стоимость «пластики» Аллы Борисовны примерно в миллион рублей. Из них порядка 160 тысяч рублей ушло на блефаропластику, около 100 тысяч рублей - на коррекцию птоза бровей.

    Изменения во внешнем облике Аллы Пугачёвой заметили и её поклонники. Комментаторы в соцсетях высказывают разные мнения:

    Она в первую очередь женщина. Если есть средства - то почему бы и не сделать ей пластику?

    Всё равно выражение лица, глаза выдают в ней старую женщину.

    Кривая что-то она стала. Уже пора остановиться, не молодка!

    Она стала не Алла Пугачёва, и не красивая. Даже смотреть на неё стало неприятно, - пишут пользователи.

    Также в Сети рассуждают, на кого стала похожа Пугачёва после пластических операций. Кто-то увидел в ней сходство с Людмилой Поргиной, кто-то - с Любовью Успенской. Некоторые комментаторы иронично замечают, что на фоне Аллы Пугачёвой её супруг стал выглядеть не таким уж и молодым.

    Но никто не сомневается, что к помощи хирургов Алла Пугачёва прибегала не раз. С этим согласен и пластический хирург Игорь Володченков. Ранее портал 2x2.su писал - по мнению Володченкова, Пугачёва сделала несколько пластических операций. Кроме того, он заметил последствия использования ботокса и филлеров: из-за них лицо Примадонны стало непропорциональным.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом