В благовещенской поликлинике № 4 ограничили приём в дневном стационаре - 2x2.su
  • В благовещенской поликлинике № 4 ограничили приём в дневном стационаре

    26.05.2020 10:38
    Источник фото: pixabay.com
    В редакцию полезного портала 2x2.su обратилась жительница областного центра. Женщина сообщила, что не может попасть на приём в четвёртую поликлинику Благовещенска. В медучреждении дали разъяснения по ситуации.
    Благовещенка рассказала, что сдала анализы, а спустя некоторое время ей нужно было забрать результаты. Женщина позвонила в регистратуру, где ей ответили, что приём больше не ведётся. После она увидела подобные сообщения в интернете.

    Чтобы разобраться в ситуации, корреспондент полезного портала связался с главным врачом поликлиники № 4 Натальей Дубоделовой. Она сообщила, что поликлиника работает в прежнем режиме. 
    - Не надо слушать всех подряд, а лучше сразу обращаться ко мне. Никаких ограничений по приёму врачей у нас не было. Единственное, по решению решению штаба по коронавирусу ограничен приём пациентов в дневном стационаре. Там лечатся только пациенты с онкологией - им проводится химиотерапия, - отметила Наталья Гавриловна. 
    К слову, обратившейся в редакцию благовещенке всё же удалось попасть на прием. Она посетила поликлинику сегодня, 26 мая. 

    Напомним, в Амурском областном перинатальном центре временно перестали принимать пациентов некоторые отделения. На две недели приостановили работу специалисты женской консультации и отделения УЗИ.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом