Стоматологическая клиника «Идеал»: здесь знают секрет идеальной улыбки! - 2x2.su
  • Стоматологическая клиника «Идеал»: здесь знают секрет идеальной улыбки!

    07.02.2021 12:37
    Источник фото: предоставлено рекламодателем

    Стоматология постоянно совершенствуется, каждый год в отрасль внедряются новые методы, позволяющие сделать лечение зубов безболезненным, быстрым, комфортным и безопасным для пациента.

    Стоматологическая клиника «Идеал» вводит в практику все инновационные технологии и оснащает кабинеты современным цифровым оборудованием, на котором работают опытные врачи.

    Благодаря новейшему оборудованию - ЗD-видеомикроскопу - врач видит даже самые мелкие детали и проводит настоящую ювелирную работу. Специалисты стоматологии «Идеал» применяют микроскоп при прочистке каналов, удалении кист, резекции верхушки корня и других процедурах. Он не только позволяет специалисту повысить качество работы из-за многократного увеличения объекта, но и даёт возможность пациенту наблюдать за работой врача в ЗD-формате.

    Ещё одно перспективное направление - лазерное лечение зубов, повышающее эффективность стоматологических процедур. Лазер в клинике «Идеал» используется для препарирования мягких и твёрдых тканей зубов, для отбеливания эмали. Благодаря лазерному аппарату хирургические манипуляции доставляют минимальный дискомфорт пациенту, а заживление после такого лечения проходит гораздо быстрее.

    Самая распространённая причина, по которой пациент приходит в кабинет врача, - кариес. Наряду с традиционными методиками лечения кариеса, в клинике «Идеал» врачи используют самые современные методы.

    Безпрепаровочный метод, к примеру, позволяет лечить кариес на начальном этапе благодаря инновационной системе I-con. Суть методики заключается в нанесении на повреждённую эмаль специальных химических веществ в несколько этапов, которые обрабатывают и запечатывают микроповреждения эмали, то есть устраняют кариес на молекулярном уровне.

    Какой метод подойдёт именно вам, врач решает в индивидуальном порядке.

    Лучший способ улыбаться во все свои тридцать два - это регулярное посещение стоматолога и своевременное лечение. Но, увы, даже самый опытный стоматолог, вооружённый современными технологиями, не всегда может спасти больной зуб.

    В стоматологии «Идеал» проводят как простое, так и сложное удаление зубов, а также удаление под имплант с тромбоцитарной массой, резекцию верхушки корня, пластику уздечки верхней и нижней губы, иссечение капюшона, удаление ретинированных (непрорезавшихся) зубов мудрости.

    В стоматологической клинике «Идеал» действует гибкая накопительная система скидок от 3 до 10%. А для именинников или членов их семей предусмотрена постоянная скидка 10% на гигиену и лечение. Воспользоваться ей можно в течение недели после дня рождения.

    ул. Амурская, 55

    (4162) 54-70-60

    детский филиал: ул. Горького, 64

    (4162) 46-55-64

    http://idealstom.su/akcii

    @idealblag


    Улыбайся во все 32!

    КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом