«Спасибо за доверие»: победители «Клиники года» благодарят пациентов - 2x2.su
  • «Спасибо за доверие»: победители «Клиники года» благодарят пациентов

    11.02.2021 19:05
    Источник фото: ИД «Дважды два»

    Ещё двое врачей получили свои заветные статуэтки и дипломы за победу в конкурсе «Клиника года». Свои награды забрали Максим Кореньлучший врач-дерматовенеролог и Софья Кналянлучший врач-онколог.

    Для Максима Сергеевича победа стала большим сюрпризом. О том, что он стал участником конкурса, да ещё и выиграл, он узнал из чата в мессенджере, в котором его стали поздравлять.

    - В этот момент я очень сильно удивился и вместе с тем почувствовал удовлетворение, - делится врач. – Я очень благодарен своим пациентам за доверие, мне приятно, что они сделали выбор в мою пользу. Хочется пожелать им нужного в это непростое время здоровья, счастья и удачи.

    Софья Кналян стала победительницей во второй раз. Как и Максим Корень, она узнала о том, что стала участником «Клиники года» в последний момент. В январе к ней на приём пришла пациентка и сказала, что отдала за Софью Владимировну свой голос. Тогда-то онколог и узнала, что стала участницей. После этого начала следить за рейтингом. В последний день голосования около компьютера «дежурила» сестра Софьи Владимировны – ждала, когда будут опубликованы итоги.

    - Я считаю, что такие конкурсы очень полезны. Врачам приятно знать, что пациенты нам доверяют. Для онколога доверие очень важно. Хочу сказать пациентам за это большое спасибо. Слова «рак» бояться не нужно. Он лечится. Болезнь, конечно, тяжелая: и лечение, и восстановление. Но она лечится. Главное - вовремя прийти на приём, тогда всё будет хорошо, - выразила слова благодарности победительница.

    Напомним, голосование продолжалось три долгих месяца. Результаты стали известны 4 февраля 2021 года. Победителей других номинаций конкурса «Клиника года - 2020» можно посмотреть здесь.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом