«От всего сердца»: амурчанка поблагодарила врачей за бесплатные лекарства от коронавируса - 2x2.su
  • «От всего сердца»: амурчанка поблагодарила врачей за бесплатные лекарства от коронавируса

    30.12.2020 16:02
    Источник фото: @minzdramur

    В редакцию портала 2x2.su обратилась читательница, желающая передать слова благодарности медикам. Она рассказала, что ей доставили бесплатные лекарства. Также женщина отметила внимательность и чуткость врачей.

    Просьба передать благодарность пришла из Серышева.

    – Хотелось бы написать по поводу бесплатных лекарств от COVID. Многие пишут, что лекарства не дают им. Я хотела бы написать обратное. Сегодня утром приехал медик и дал мне бесплатные лекарства. Пусть это не весь список из моих назначений, но тоже что-то. У меня нет «блата» в больнице – многие пишут, что лекарства дают особо приближённым. Я из Серышева, – рассказала амурчанка.

    Отдельно женщина отметила высокое качество медицинского обслуживания и учтивость врачей.

    – Хочу ещё большое спасибо сказать нашим врачам за оперативность лечения, за быструю диагностику, за то, что сами звонили и говорили результат теста, что не пришлось ждать сообщения. Каждый день мне звонят и спрашивают о моём самочувствии. Спрашивают, нужна ли помощь. Спасибо от всего сердца вам. Поздравляю вас с наступающим Новым годом, здоровья вам и вашим семьям! – пожелала амурчанка.

    Напомним, недавно благовещенская медсестра рассказала о работе в ковидном госпитале. По её словам, в защитном костюме очень трудно проводить процедуры. Но девушке нравится её работа, она с радостью помогает пациентам.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом