Голосование за лучших врачей в Благовещенске подходит к финалу - 2x2.su
  • Голосование за лучших врачей в Благовещенске подходит к финалу

    22.01.2021 17:52
    Источник фото: ИД "Дважды два"

    Почти три месяца благовещенцы голосовали в Первом городском конкурсе среди медицинских учреждений «Клиника года». Сотни участников были представлены в номинациях «Доктор года» и «Клиника года». 31 января завершается голосование.

    В этом году «Клиника года» проходила с учетом всех рекомендаций, введенных из-за коронавируса. В итоге решено было отказаться от торжественной церемонии награждения, были ужесточены правила и на предмет накруток голосов. Таким образом, голосовать можно было всего лишь один раз, а тех, кто пытался мошенничать, удаляли с голосования.

    - Конечно, мы понимали, что проводить «Клинику года» в сложившихся условиях будет трудно. Но и отказаться от нашего традиционного мероприятия мы не могли. Что-то не удалось, что-то пересмотрим, но одно ясно – амурчане остро реагируют на проблемы здравоохранения, многие в это время столкнулись с системой, не все остались довольны. А значит, важно проводить «Клинику года». В нашем крае остаются настоящие профессионалы, которым их благодарные пациенты хотят сказать спасибо за работу в это нелегкое время, - высказались организаторы «Клиники года», Издательский дом «Дважды два».

    4 февраля станут известны победители «Клиники года». Победителем в каждой номинации является участник, набравший максимальное число голосов в ходе онлайн-голосования на портале 2x2.su.

    Победители получат дипломы «Клиника года - 2020» и смогут использовать их в своих рекламных и коммерческих целях.

    Голосуйте за тех, кому доверяете свое здоровье!

    Партнер «Клиники года»: клиника эстетической медицины и стоматологии EUROPA @europa_stom

    г. Благовещенск, ул. Шимановского, 61/1, лит. Б


    8 (4162) 49-10-89, 8-914-617-23-05

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом