-
Железнодорожники приняли роды у пассажирки поезда Кисловодск – Тында
Источник фото: ru.freepik.comСостав должен был прийти в Новосибирск.
В ночь на 10 июня начались преждевременные роды у пассажирки поезда из Кисловодска в Тынду. К счастью, состав должен был как раз прийти в Новосибирск, сообщает газета «БАМ».
Железнодорожники вызвали скорую помощь на станцию, а сотрудники медпункта вокзала – фельдшер Диана Степанова и врач Наталья Варавина – поспешили к поезду.
«Роды прошли очень быстро, и врачи оказали помощь прямо в вагоне. Маму и ребенка доставили в роддом Новосибирска. Помощь на месте также оказывал сотрудник службы сопровождения маломобильных пассажиров на вокзале Новосибирск-Главный Юрий Королёв», - пишет источник.
Как писал ранее портал 2х2.su, глава СК России Александр Бастрыкин затребовал доклад по уголовному делу о смерти новорожденного в г. Благовещенске. Ранее в СМИ появилось обращение от жительницы Амурской области.
Материалы по теме:
-
Отдых
В Благовещенске продолжают благоустраивать сквер БГПУ
-
Отдых
В Благовещенске после зимнего перерыва снова открылся Первомайский парк
-
Общество
Первый день нового учебного года
-
Общество
Двое благовещенцев попытались раньше срока открыть сезон охоты
-
Общество
Благовещенца накажут за незаконную расклейку объявлений
-
Общество
Амурчанку оштрафовали на 30 тыс. рублей за оскорбление власти в России