Здание администрации Благовещенска завесили огромным баннером - 2x2.su
  • Здание администрации Благовещенска завесили огромным баннером

    11.12.2020 14:57
    Источник фото: читатель

    В Благовещенске здание городской администрации начали завешивать огромным баннером. Фото и видео происходящего в редакцию портала 2x2.su прислали читатели.

    На кадрах можно увидеть, как рабочие натягивают большой баннер на фасад здания. Изображение выглядит очень натурально. На нём прорисованы окна и даже кирпич.

    В администрации города рассказали, что это временная мера. Ремонт здания проводился в этом году. Однако работы не закончены.

    - В этом году у нас проходил ремонт фасада. Половину здания ещё не доделали, поэтому очищенное место решили завесить баннерами. Это временная мера. Ремонтные работы продолжатся в тёплое время года, - рассказала пресс-секретарь администрации Благовещенска Екатерина Касимова.


    Фасад памятника начали ремонтировать в этом году. Подрядная организация привела в порядок водостоки, очистила поверхности фасадов, провела работы по грунтовке, шпатлёвке, оштукатуриванию. С фасада убрали все кондиционеры.

    Со стороны улицы Островского здание покрасили. Специалисты выбрали оригинальное цветовое решение – комбинацию сложных цветов серо-зелёной гаммы с выделением архитектурных элементов молочным цветом. Как пояснили в городском управлении архитектуры и градостроительства, в разные годы фасад здания красили в различные цвета, среди которых был и серый.

    Напомним, минувшим летом в Благовещенске проходил ремонт фасада Амурской областной библиотеки. Цвет здания выбирали сами жители. Большинство горожан отдали предпочтение чёрному оттенку.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом