«Запахи уже в квартире»: благовещенцы жалуются на затопленный нечистотами подвал - 2x2.su
  • «Запахи уже в квартире»: благовещенцы жалуются на затопленный нечистотами подвал

    15.02.2021 13:31
    Источник фото: www.pexels.com

    Жители дома по адресу: Нагорная, 17 жалуются на ужасные условия проживания. По словам благовещенцев, их подвал затоплен водой и нечистотами, а управляющая компания не принимает никаких мер.

    Жильцы дома обратились с жалобой в редакцию портала 2x2.su. Чтобы доказать свои слова, они прислали фотографии и видео. На кадрах видно, как мужчина в резиновых сапогах осматривает затопленный подвал. Всё помещение покрыто жидкостью.

    – Хлюпает. Там вон всё мокро. Вот единственное сухое место. Дальше – больше. Где-то журчит, сейчас пойду, посмотрю. Там вон вообще, раструб разобран. То есть всё, что сливают, проходит мимо, – комментирует автор видео.

    По словам благовещенцев, их управляющая компания знает о проблеме. Ранее им уже поступали жалобы на подвал. Тогда должны были провести ремонтные работы. Но результатов жильцы не увидели. Сейчас из-за испарения жидкости запах поднимается к ним в квартиры.

    – Нам говорили, что всё в порядке с подвалом. Хотя вы сами видите, что творится. В подвал даже зайти невозможно, – рассказал один из жителей дома.

    Корреспондент портала 2x2.su направил в управляющую компанию официальный запрос. Мы хотим узнать, почему подвал в доме затоплен и когда проблема будет устранена.

    Напомним, недавно жалобы о такой же проблеме поступили от жителей дома по адресу: Аэропорт, 6. Они рассказали, что в доме не в первый раз затоплен подвал. После происшествия прокуратура начала проверку. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом