В Свободном с 1 января подорожает проезд в автобусах - 2x2.su
  • В Свободном с 1 января подорожает проезд в автобусах

    17.12.2020 10:21
    Источник фото: @notsvb

    С 1 января проезд на общественном транспорте в городе Свободном станет дороже. За одну поездку придётся заплатить 28 рублей. Такая информация  появилась в местном издании «Зейские огни».

    Приказ о росте цен на проезд в автобусах от Управления государственного регулирования цен и тарифов по Амурской области обнародовала городская администрация.

    – С 1 января установлен предельный уровень тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулярным маршрутам общего пользования на территории города Свободного - за одну поездку 28 рублей, – сообщает администрация Свободного.

    Пользователи Сети возмутились очередным повышением цен.

    – А качество предоставляемых услуг желает быть лучше.

    – Вы ещё научите водятелов своих по телефону во время езды с пассажирами не базарить. В следующий раз в прокуратуру сообщу.

    – Не, я понимаю, в Хабаровске подняли цены на автобусы спустя четыре года вроде, но в Свободном каждый год поднимать цену, не жирно ли?

    – У нас как будто золото выкапывают в городе, куда такие цены поднимать?

    Стоит ли ожидать повышения цен и в Благовещенске? Корреспондент портала 2x2.su обратился за комментарием в администрацию города.

    – Цены на проезд устанавливает Управление государственного регулирования цен и тарифов. Приказа пока не поступало. Но в этом году перевозчики понесли значительные убытки. Не отрицаем вероятности, что цены вырастут. Пока точной информации сообщить не можем, – рассказали в пресс-службе мэрии.

    Напомним, недавно благовещенцы возмутились долгим ожиданием автобусов. В администрации города пояснили, что в настоящее время штат водителей не укомплектован. Кроме того, из-за пандемии сократилось количество пассажиров. 
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом