Как правильно постирать пуховик, знают в прачечной «Хорошая стирка» - 2x2.su
  • Как правильно постирать пуховик, знают в прачечной «Хорошая стирка»

    01.10.2020 18:00
    Источник фото: pixabay.com
    В прачечной самообслуживания «Хорошая стирка» знают секреты, как привести в порядок верхнюю одежду и не только!

    С наступлением холодов мы достаём из шкафов свою верхнюю одежду. Для большинства из нас самый тёплый, удобный и практичный вариант на осень и зиму - пуховик. И конечно, перед ноской его нужно освежить. Но прежде чем отправить любимое изделие в стиральную машину, подумайте, сможете ли вы в домашних условиях правильно его постирать и не испортить, или всё-таки лучше это дело доверить профессионалам?

    Индивидуальный подход, современное оборудование и гарантия качества - важные, но не основные причины выбрать второй вариант. Дело в том, что при профессиональной чистке пуховик вместо 1 -2 сезонов сохранит свои теплосберегающие свойства на 5 и более лет. Это обусловлено сохранностью наполнителей, которые не деформируются в ходе профессиональной стирки и сушки.

    Прачечная самообслуживания «Хорошая стирка» оснащена специальным оборудованием для качественной и деликатной чистки верхней одежды без каких-либо негативных последствий. Только здесь смогут очистить ваш пуховик так, что он приобретёт вид нового изделия!

    Ключевой фактор в сохранении свойств пуховика - равномерная сушка. Наполнитель пуховика точно не собьётся в комки, если сушить бельё в специальных сушильных аппаратах. Во время автоматической сушки циркуляция воздуха равномерно распределяет внутренний материал изделия, а специальная конструкция сушильного аппарата «разбивает» наполнитель, предотвращая его деформацию. После такого профессионального ухода верхняя одежда в буквальном смысле возвращает свой изначальный объём.



    В прачечной самообслуживания «Хорошая стирка» дадут вторую жизнь» не только пуховикам!

    Хозяюшки знают, как сложно качественно выстирать одеяла, пледы, подушки и другие крупногабаритные вещи в бытовой стиральной машине. Даже если они помещаются в барабан, из-за дефицита свободного места бельё плохо постирается и прополощется. Эту проблему легко решить, если обратиться в прачечную «Хорошая стирка»! Стиральные машины вместимостью от 10 до 17 кг справятся с задачей на ура! В таких машинах центробежная сила распределяется равномерно, поэтому даже крупногабаритные вещи эффективно отстирываются и полностью прополаскиваются.

    Преимущества прачечной «Хорошая стирка»

    • Контроль выполнения

    Вы можете сами присутствовать при процессе стирки белья, выбирать необходимый режим, добавлять желаемые моющие средства, выбирать кондиционеры и ополаскиватели.

    • Экономия денег

    Пользуясь услугами прачечной, вам не потребуется расходовать воду и электричество. Вы больше не будете удивляться цифрам в квитанциях за ЖКУ.

    • Экономия времени

    Автоматизированная система позволяет вам получать чистое и сухое бельё за короткий промежуток времени

    • Качество стирки

    Прачечная оснащена высококачественными импортными стиральными машинами и сушильными аппаратами, которые уменьшают влияние средств для стирки и сохраняют качество ткани. Благодаря современным технологиям бельё тщательно и бережно стирается, а затем сушится

    • Большие возможности

    Прачечная «Хорошая стирка» - идеальное место для вещей большого размера: здесь подарят чистоту, свежесть и приятный аромат постельному белью, большим мягким игрушкам, одеялам и пледам, чехлам для мягкой мебели, курткам, диванным подушкам и многим другим изделиям.

    • Уникальный формат

    В прачечной самообслуживания «Хорошая стирка» вы можете самостоятельно выполнять все этапы стирки белья, начиная от загрузки стиральной машины и заканчивая выбором необходимых моющих средств и режима стирки.

    Контакты:

    Благовещенск, ул. Октябрьская, 130.

    Тел. 8-914-558-30-14

    График работы: ежедневно с 10.00 до 19.00

    @stirka_blg


    Не спеши выбрасывать!
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом