В Благовещенске произошла драка со стрельбой: виновника будут судить - 2x2.su
  • В Благовещенске произошла драка со стрельбой: виновника будут судить

    25.05.2020 07:48
    Источник фото: соцсети
    В столице Приамурья произошла драка со стрельбой. Кадры с места происшествия появились в социальных сетях. Сообщается, что на месте работала реанимация.

    - В районе Зейской и Новой сегодня произошла драка со стрельбой. На место вызывали реанимацию. Стрелявшего удалось задержать на улице Горького. Пострадавший доставлен в больницу, - пишут очевидцы.

    В полиции рассказали, что стрелявший мужчина был задержан. В отношении него были подготовлены административные материалы согласно статьям 20.8 «Нарушение правил производства, приобретения, продажи, передачи, хранения, перевозки, ношения, коллекционирования, экспонирования, уничтожения или учёта оружия и патронов к нему» и 20.13 «Стрельба из оружия в не отведенных для этого местах» КоАП РФ.

    - Задержанный мужчина – 1984 года рождения. По факту причинения им телесных повреждений потерпевшему материалы выделены в отдельное производство, по данному факту проводится проверка. Что касается собранных административных материалов, они направлены в городской суд для рассмотрения и принятия законного решения, - сообщили в городском отделе МВД.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом