В Благовещенске подростки гуляли по крыше: опубликовано видео - 2x2.su
  • В Благовещенске подростки гуляли по крыше: опубликовано видео

    28.05.2020 11:01
    Источник фото: соцсети
    Житель Благовещенска снял на видео, как группа подростков ходит по крыше многоэтажки. Запись была сделана из окна дома через дорогу.

    Подростки гуляли по крыше дома № 11 на Игнатьевском шоссе. Свидетель отмечает, что в опасном месте он наблюдает детей уже второй день.

    Комментаторы предположили, что таким образом дети восполняют нехватку свежего воздуха из-за ограничений по коронавирусу.

    - Видимо, в условиях самоизоляции дети выбрали для прогулки крышу дома, - выдвигает версию подписчик соцсетей.

    Другие пользователи признались, что в детском возрасте делали вещи и похуже.

    - Мы в детстве такое творили, нынешним детям даже не снилось! Кто был воспитан правильно, понимал грань, которую переходить опасно, - заявил один из комментаторов.

    - Я их с прошлого четверга там вижу! Довольно близко к краю стоят! Да, конечно, мы все так делали и не понимали серьёзность возможных последствий! А смотреть на них страшно… - поддерживает автора видео девушка.

    - Зачем снимать видео? Звоните в полицию. Нужно разбираться, чьи детки. Это же очень опасно. Родители на работе, а они так рискуют жизнью. Участковый в помощь, - посоветовал пользователь.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом