В Благовещенске день города пройдёт онлайн - 2x2.su
  • В Благовещенске день города пройдёт онлайн

    22.05.2020 06:48
    Источник фото: ИД «Дважды два»
    2 июня Благовещенск отмечает день города. Все основные мероприятия пройдут в этот же день. Праздничной программы на выходные не предусмотрено из-за эпидемии коронавируса. Мероприятия пройдут дистанционно.

    В интернете пройдут различные фотоконкурсы, флешмобы и акции. Всех желающих приглашают присоединиться к конкурсу в инстаграме, разместив у себя на страничке фотографию на фоне своей любимой городской достопримечательности с хештегом #МОЙБЛГ2020. Или привести в порядок свой двор, запечатлев результат своих трудов на фото и опубликовав его в соцсетях с пометкой #ДомживемБЛГ.

    В честь праздника можно высадить цветы и продемонстрировать мастерство выразительного чтения. Также, как и в День Победы, амурчане могут «посетить» музейные пространства амурской столицы и поучаствовать в виртуальных экскурсиях, сообщает администрация Благовещенска.

    Традиционные церемонии возложения цветов отменять не стали. Они пройдут в ограниченном режиме с соблюдением всех эпидемиологических норм.

    Кроме того, будут вестись трансляции праздничных концертов, которые горожане смогут посмотреть в соцсетях и на YouTube-канале городского Дома культуры. Вокальные поздравления от творческих коллективов амурской столицы в течение всего дня будут проигрываться из автомобиля с аудиосистемой, который 2 июня объедет все районы города.

    Подробная программа мероприятий, в которых могут принять участие горожане, будет размещена на официальном сайте администрации Благовещенска (admblag.ru).

    (6+)

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом