В Амурской области прогнозируют циклон со снегом - 2x2.su
  • В Амурской области прогнозируют циклон со снегом

    09.02.2021 13:11
    Источник фото: ИД "Дважды два"

    В регионе уже несколько дней подряд стоит теплая погода. На вторник, 9 февраля, синоптики прогнозируют в Благовещенске температуру 7 - 9 градусов со знаком минус. Ночью температура достигнет -21...-23 °С. Осадки на завтра специалисты не прогнозируют.



    Не будет снега 9 февраля и в других районах и городах, но местами может появиться туман. Ветер западный, северо-западный 1 - 6 м/с, днём порывы до 12 метров в секунду. Температура ночью составит -21...-26 °С, по северу в отдельных районах до -36 °С. Днем потеплеет до -7...-12 °С, по северу местами около -20 °С.

    Как рассказали представители амурского Гидрометцентра у себя в аккаунте @amurpogoda, во второй половине недели к границам Амурской области подойдет довольно активный циклонический вихрь.

    Снег пройдет по всем территориям, больше всего осадков прогнозируют в Магдагачинском и Шимановском районах.

    Как писал ранее портал 2х2.su, январь вернул себе заслуженное звание самого холодного месяца года. Амурчане в предыдущий месяц пережили 40-градусные морозы, в некоторых районах температура воздуха составляла -45...-47 °С.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом