«Целый день не могла подойти»: Благовещенка нашла расчленённых собак - 2x2.su
  • «Целый день не могла подойти»: Благовещенка нашла расчленённых собак
    18+

    12.05.2020 09:19
    Источник фото: Скриншот
    Жительница Благовещенска наткнулась на место «пикника» в районе ВДНХ, участники которого разделали собаку. Благовещенка предполагает, что люди ели собачье мясо.

    Видеоролик, с места «бойни» опубликовали в паблике зоозащитников «Горячие сердца». Кадры не для слабонервных. В ролике женщина показывает, что именно нашла: части животного, предположительно собаки, которую освежевали, привязав к деревьям за лапы, и зажарили на костре.

    Вокруг также валяются куски жаренного мяса и внутренности животного. По факту данного видео написано заявление в полицию. Зоозащитники надеются, что живодёры ответят по закону.

    - Преступное бездействие может привести к более страшным последствиям - сначала расчленённые собаки, а потом может сосед не понравиться... На видео явно жестокое обращение с животными из корыстных побуждений, повлёкшее его смерть, - заявляют волонтёры.

    В пресс-службе МО МВД России «Благовещенский» уточнили, что сообщение о пугающей находке поступило в дежурную часть 9 мая около двух часов дня. В настоящее время по данному факту проводится проверка.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом