Топ букетов, которые не завянут назавтра: что подарить на 8 Марта - 2x2.su
  • Топ букетов, которые не завянут назавтра: что подарить на 8 Марта

    04.03.2021 17:04
    Источник фото: Предоставлено рекламодателем

    Вместе с основным подарком в Международный женский день принято дарить букеты. Но в последнее время розы и тюльпаны стали скучными и банальными. Мы предлагаем порадовать представительниц слабого пола композициями, которые не только не завянут, но и доставят гастрономическое наслаждение!

    Ограничений, что положить внутрь, нет! Всё зависит от того, что хотите вы или ваш близкий человек. Такую оригинальную идею придумали в @bucket.butik.blg и их разнообразие составов действительно удивляет.

    Первый вариант @bucket.butik.blg предлагает более классический – дополнить цветы сладостями. Композиция будет выглядеть эстетично и утонченно. Отсутствие лишних деталей точно порадует любительниц минимализма.

    Для истинных сладкоежек можно оставить лишь десерты - маршмеллоу, зефир, шоколад, конфеты и всё, что так любит девушка, для которой составляется букет. А если дама следит за фигурой, то ей приглянется букет из свежих или сушёных фруктов и орехов. Съедобный состав не позволит набрать лишние кило. К тому же, это ещё и кладезь витаминов!

    Ваша женщина в душе тот ещё ребенок? Подарите ей букет с киндер-сюрпризами. Она точно будет счастлива каждый раз, разворачивая яйцо и получая в подарок милую игрушку.

    А сейчас будут букетики интереснее: для женщин с необычными предпочтениями можно собрать букет из… колбасок, сушёной рыбки или других пивных закусок! Истинных гурманов не оставят без внимания букеты с сырным наполнением. Твёрдые, мягкие, с плесенью и без, в шариках и треугольничках - такое разнообразие точно будет оценено. Фанатки морепродуктов придут в восторг от набора «Мистер Краб». В его составе - варёные раки и креветки. Но главная фишка букета - деликатесное мясо краба!

    Кстати, в букет по желанию клиента можно добавить бутылочку шампанского, баночку меда, кофе или даже маленький подарок-сюрприз - в зависимости от предпочтений девушки и вашего желания порадовать её необычным способом.

    Определившись с составом, можно начать выбирать внешний вид композиции, ведь преподнести вкусности можно не только в виде букета. Например, композиция в шляпной коробке или конверте - ею можно украсить праздничный стол, что придаст ему особую изюминку. Кстати, помимо этого, второй вариант будет проще убрать в холодильник.

    Еще один оригинальный способ порадовать женский коллектив - преподнести мини-букет в кружке. У такого варианта есть целых два плюса. Во-первых, это наслаждение от содержимого. А, во-вторых, кружку можно оставить себе - практичные дамы точно оценят.

    В любой интерьер впишется корзина, наполненная цветами и фруктами. А если посадить в неё игрушку, то подарок порадует и маленьких принцесс - дочек, сестёр или племянниц. Любительницы красивых коробочек точно не оставят без внимания стильные боксы. Ведь как же приятно открыть его и один за другим доставать вкуснейшее угощение!

    А если вы начальник и не знаете, чем порадовать женский коллектив в преддверии праздника? Не беда, мы всё уже придумали за вас! Ведь в @bucket.butik.blg принимаются корпоративные заказы по приятной цене - от 990 рублей.

    До сих пор не определились? Не расстраивайтесь! Назовите свой бюджет и предпочтения человека, для которого заказываете подарок, - и вам предложат всевозможные варианты. Если уже решили, что хотите - просто отправьте фотографию готовой композиции и получите точно такую же в короткие сроки!

    8-961-958-41-61

    @bucket.butik.blg


    Лучшие подарки для самой-самой!

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом