Последние в 2020 и первые в 2021: а перинатальном центре поздравили амурских мамочек - 2x2.su
  • Последние в 2020 и первые в 2021: а перинатальном центре поздравили амурских мамочек

    02.01.2021 12:41
    Источник фото: @ zagsamur

    В Амурском областном перинатальном центре поздравили мамочек, у которых малыши родились в последний час уходящего 2020 года и первый день наступившего 2021. Счастливые амурчанки получили подарочные наборы для новорождённых и памятные знаки от управления ЗАГС «Рождённому в Приамурье». Подарки вручили девочкам-двойняшкам, которые появились на свет 31 декабря, а также 8 девочек и 5 мальчиков, родившихся 1 января.

    - Всего по области в первый день Нового года родилось 17 малышей-- 11 мальчиков и 6 девочек и все они получат подарки и памятные знаки. Поздравление в родильных домах в первые дни нового года стало уже традиционным, но, к сожалению, в связи с эпидемиологической обстановкой, мы не смогли поздравить счастливых мамочек лично, но подарки и памятные знаки для поздравления мам и деток, мы передали сотрудникам Амурского областного перинатального центра, - рассказала  Наталья Томилова, начальник Управления ЗАГС Амурской области. - Поздравляем все семьи с таким замечательным подарком к Новому году! Желаем всем малышам, здоровья, счастливого детства и мирного неба над головой! С Новым годом!

    Напомним, что 23 декабря активисты Общероссийского народного фронта в Амурской области присоединились к акции «Новогоднее чудо». Они побывали в семьях, воспитывающих детей с инвалидностью, и поздравили их с наступающими праздниками.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом