Пассажир погиб: в Свободном пьяная автоледи врезалась в дерево - 2x2.su
  • Пассажир погиб: в Свободном пьяная автоледи врезалась в дерево

    27.05.2020 10:23
    Источник фото: pixabay.com
    В Свободном пьяная автоледи не справилась с управлением и попала в ДТП, в результате чего погиб человек. Молодая женщина отправится в тюрьму, сообщают в прокуратуре Амурской области.

    31-летнюю девушку осудили за вождение в нетрезвом виде, повлёкшее по неосторожности смерть человека. Уголовное дело рассмотрел Свободненский городской суд. Амурчанку признали виновной в преступлении, предусмотренном п. «а» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлёкшее по неосторожности смерть человека).

    Установлено, что женщина пыталась обогнать чужую машину, но не справилась с управлением и въехала в дерево. Пассажир, находившийся с ней в салоне, скончался от полученных травм.

    Суд учёл обстоятельства уголовного дела и назначил виновной 3,5 года колонии общего режима. Кроме того, амурчанку лишили права управлять транспортными средствами на 2 года и 9 месяцев. Государственное обвинение поддержала Свободненская городская прокуратура.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом