«Отношения не имеем»: мэр Благовещенска прокомментировал фото из разбитой больницы - 2x2.su
  • «Отношения не имеем»: мэр Благовещенска прокомментировал фото из разбитой больницы

    21.01.2021 10:47
    Источник фото: соцсети

    Благовещенка опубликовала фото из больничной палаты, на котором видно, что она явно нуждается в ремонте. На снимке девушка отметила мэра города. Олег Имамеев ответил ей, но, как оказалось, отношения к здравоохранению администрация не имеет.

    На фотографии отчётливо видны обшарпанные стены и потолок. Сверху вот-вот начнут падать куски старого покрытия.

    - Как будто после войны. Лучше бы на деньги, потраченные на снежный городок, 50 миллионов, ремонт сделали, - написала горожанка под фотографией.

    Через некоторое время на публикацию ответил глава областного центра Олег Имамеев.

    - Администрация города Благовещенска не имеет никакого отношения к учреждениям здравоохранения. Все поликлиники и больницы города и области подведомственны правительству региона, - сообщил мэр.

    Скриншот сообщения выложил телеграм-канал «Народные новости. Благовещенск». Также администраторы интернет-сообщества порекомендовали девушке обратиться в вышестоящие органы.

    Между тем мэр Благовещенска Олег Имамеев провёл на своём телеграм-канале опрос, в котором поинтересовался у горожан, хотели ли бы они видеть снежный городок в следующем году в ретро-стиле. Практически единодушно жители областного центра проголосовали «за». По словам главы города, впереди большая работа. Специалистам необходимо тщательно продумать и саму концепцию, и многочисленные нюансы.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом