Константиновская больница пообещала обеспечить пациентов горячим питанием - 2x2.su
  • Константиновская больница пообещала обеспечить пациентов горячим питанием

    01.01.2021 17:09
    Источник фото: www.instagram.com/konst_adm.ru/

    В СМИ появилась информация о трудностях с горячим питанием в Константиновской больнице, которые могут возникнуть 1 января. Как пишут источники, пациенты, которые находятся на круглосуточном стационаре, могли остаться без питания.


    Как рассказали в администрации Константиновского района, 31 января 2020 года закончился контракт с индивидуальным предпринимателем, который обслуживал районную больницу по предоставлению горячего питания. 1 января 2021 года к работе приступила бы другая организация, но оказалось, что у нее нет оборудованного по СанПиНу пищеблока. В самой больнице такого помещения не было, а исполнитель заказа должен был арендовать соответствующее помещение с оборудованием.

    Пока вопрос не решен, пациенты будут получать полный комплекс горячего питания – завтраки, обеды и ужины, согласно семидневному меню. Об этом заявила главный врач ГАУЗ «Константиновская больница» Светлана Павленко.

    «В связи с распространением в СМИ информации о спорах между подрядчиком и заказчиком по результатам проведённого аукциона на аутсорсинг питания администрация Константиновской больницы сообщает, что вне зависимости от возникших споров все пациенты стационара обеспечены питанием в соответствии с требованиями. Вопрос решается учреждением в установленном порядке, никаких перебоев в обеспечении питанием больных не будет», - прокомментировали в больнице.

    Как писалранее портал 2х2.su, в конце 2020 года некоторые благовещенцы столкнулись с проблемой – у них отключили электричество. Жители остались без света и тепла в преддверии Нового года.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом