«Как в бане»: у благовещенцев 4 раза подряд прорывало трубу в подвале - 2x2.su
  • «Как в бане»: у благовещенцев 4 раза подряд прорывало трубу в подвале

    22.01.2021 09:48
    Источник фото: ИД "Дважды два"

    В редакцию портала 2x2.su обратились жители Благовещенска. По их словам, в доме по адресу: Островского, 20А в подвале постоянно происходят аварии. Как рассказали благовещенцы, с начала года трубу прорывало уже четыре раза.

    - В подвале опять трубу прорвало. Не топит, но из подвала пар идёт. В квартире влажность, как в бане. В подъезде пар. Ночью всё сделали, но утром снова прорвало. Уже четвёртый раз за две недели, - поделилась местная жительница.

    За комментарием корреспондент портала 2x2.su обратилась в управляющую компанию. Специалисты рассказали, что в данном доме действительно несколько раз прорывало трубу. Но, по их подсчётам, это происходило только два раза.

    - С начала года в подвале дома по адресу: Островского, 20А трубу с горячим водоснабжением прорывало два раза. Это аварийная ситуация. Специалисты оперативно выезжали по адресу и устраняли проблему, - рассказали представители управляющей компании.

    Кроме того, в подъезде от высокой влажности домофон покрылся слоем снега. В доказательство в редакцию прислали фото. Как пояснили в управляющей компании, по этому поводу жильцы дома к ним не обращались, но специалисты обещали связаться со старшей дома и решить проблему.

    Напомним, в декабре прошлого года в Свободном из-за порыва трубы затопило улицы города. Залит оказался весь тротуар. Людям приходилось ходить либо по щиколотку в воде, либо пробираясь по обочине.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом