-
«Её увидели на улице»: в Приамурье возобновили поиски женщины, ушедшей из дома в июле
16.12.2022 10:24
Источник фото: ГК "Дважды два"Из-за появления новых свидетелей волонтёры снова распространяют ориентировки.
Поисково-спасательный отряд «Гром» возобновил поиск 40-летней Татьяны Бакиной. Она пропала ещё 8 июля.
У нас было очень мало информации о том, как Татьяна покинула своё жилище в селе Пригородном. Люди видели, что она вышла навстречу к мужчине, который ждал её в машине – номер и марку, конечно же, никто не запомнил. После этого о её местонахождении никто не знал, – рассказала руководитель отряда Ольга Громова.
Так как поиски долгое время были безуспешными, их свернули. Но сейчас появились новые свидетели.
Четыре дня назад человек сообщил, что видел женщину, похожую на Татьяну, на улице Богдана Хмельницкого. Она выходила из магазина. Потом поступила обратная связь из общественного транспорта, что женщина ехала в автобусе. Тоже походила по внешности, но выглядела намного хуже – опухшая, отёкшая… Мы решили возобновить поиск, предположив, что она жива, просто сменила место жительства, – уточнила Ольга Громова.
Сейчас волонтёры снова распространяют ориентировку о поиске Татьяны Бакиной. Они предупреждают – ввиду нового образа жизни Татьяна может выглядеть иначе. Поэтому благовещенцев просят обратить внимание на людей вокруг. Если вы увидели кого-то похожего, незамедлительно обращайтесь по следующим номерам:
- 8-914-584-71-10
- 8-914-046-35-44
- 8-914-606-28-40
Как ранее сообщал портал 2x2.su, в Благовещенске сотрудники УМВД пресекли преступную деятельность группы лиц. В вымогательстве с применением насилия подозревают двух мужчин 1990 года рождения - представителей одной из этнических диаспор Приамурья.
Автор: Светлана Мубаранникова
Материалы по теме:
-
Общество
Благовещенка пошла в суд из-за шумного холодильника на садовом участке соседа
-
Общество
В микрорайоне Благовещенска восстанавливают освещение
-
Образование
С 1 января 2026 года в детсадах Благовещенска вырастет плата за ребенка
-
Общество
Во дворе дома по ул. Шимановского в Благовещенске незаконно перекопали проезд
-
Общество
«Работа в 3 раза быстрее»: ГСТК получил новую машину для уборки снега с улиц
-
ЖКХ
В г. Сковородино пытаются справиться с мусорной проблемой