Дымовую трубу в Белогорске планируют подсветить в виде термометра - 2x2.su
  • Дымовую трубу в Белогорске планируют подсветить в виде термометра

    16.01.2021 14:07
    Источник фото: Телеграм-канал Станислава Мелюкова
    В Белогорске планируют подсветить дымовую трубу центральной котельной необычным способом. Как рассказал мэр города Станислав Мелюков, подсветка будет в виде термометра.  
    - Вчера благовещенский коллега Олег Имамеев рассказал о планах по подсветке зданий в столице Амурской области, так сказать, в пику сопредельной территории КНР. В Белогорске тоже есть планы по подсветке на 2021 год, но с учетом отсутствия государственной границы и разных финансовых возможностей двух городов наши скромнее. Поэтому приходится отходить от  стандартов, - пояснил такое решение глава города
    На Дальнем Востоке такой подсветки пока нет, Белогорск станет первым из городов в ДФО, где появится необычное световое решение. На сегодняшний день такие градусники есть в нескольких крупных городах - Казани, Мурманске, Уфе. 
    -  Думаю, если дополнить ее светодиодной подсветкой в виде термометра, получится интересно и полезно, - считает Мелюков. . 
    На заводе-производителе уже считают стоимость заказа, если она не критичная, то подсветка появится в Белогорске. Кроме того, мэр планирует получить поддержку областного бюджета на этот проект.
    Польза
    1
    Актуальность
    1
    Развёрнутость
    1
    Фотография
    1
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом