-
Благовещенцы заметили, что недавно обновлённый сквер «Бабочка» остался без освещения
19.10.2022 16:42
Источник фото: ГК "Дважды два"Недавно благоустроенный сквер «Бабочка», который быстро полюбился горожанам, почему-то сейчас стоит в темноте. Об этом нам рассказали читатели.
По информации горожан, вечером в сквере перестало включаться освещение.
Мы сначала подумали, что на один день было какое-то отключение или ремонт. Но уже который вечер не светятся фонарики, нет никакого освещения. Неужели кончилась красота? – поинтересовались читатели портала 2x2.su.
Они прислали фото сквера вечером. Было уже достаточно темно и на всех улицах включили освещение. А вот «Бабочка» осталась в темноте. Освещали её только вывески магазинов. Не работал и вращающийся арт-объект.
Также благовещенцы обратили внимание, что качели, которые обещали установить после открытия, так и не появились.
Корреспондент портала 2x2.su обратился за комментарием в администрацию Благовещенска.
Напомним, сквер открылся 27 августа. По информации областного правительства, на обновлённом пространстве задействованы более 70 светильников, оборудован навес с качелями, установлены удобные скамейки, урны, проложены новые пешеходные дорожки.
Как ранее сообщал портал 2x2.su, в Благовещенске придумали, что делать с развалинами царских казарм на окраине города. Узнать подробности можно по ссылке.
Автор: Светлана Мубаранникова
Материалы по теме:
-
Общество
Благовещенка пошла в суд из-за шумного холодильника на садовом участке соседа
-
Общество
В микрорайоне Благовещенска восстанавливают освещение
-
Образование
С 1 января 2026 года в детсадах Благовещенска вырастет плата за ребенка
-
Общество
Во дворе дома по ул. Шимановского в Благовещенске незаконно перекопали проезд
-
Общество
«Работа в 3 раза быстрее»: ГСТК получил новую машину для уборки снега с улиц
-
ЖКХ
В г. Сковородино пытаются справиться с мусорной проблемой