Благовещенцы смогут приобрести льготные авиабилеты до конца 2021 года - 2x2.su
  • Благовещенцы смогут приобрести льготные авиабилеты до конца 2021 года

    21.02.2021 11:08
    Источник фото: pixabay.com

    Компания «Уральские авиалинии» открыла продажу субсидированных авиабилетов для дальневосточников на весь 2021 год. Об этом сообщило министерство транспорта Амурской области.

    Льготные тарифы действуют на направление из Благовещенска в Москву и обратно. Стоимость перелёта 9700 рублей без учета сбора авиационных агентств за оформление. Билеты доступны для всех жителей ДФО, имеющих постоянную регистрацию.

    Кстати, данный проект не отменяет действие круглогодичной программы специальных тарифов для льготных категорий граждан по направлениям из Благовещенска в Москву, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Сочи, Симферополь и обратно.

    Ранее сообщалось, что льготные авиаперелёты стали доступны жителям Дальнего Востока благодаря программе поддержки от правительства России. Билет из Благовещенска в Москву теперь можно купить приблизительно за десять тысяч рублей. Однако такое предложение заинтересовало немногих.

    Специалисты предположили, что низкие продажи связаны с неудобным временем для путешествия. Субсидированные перелёты были запланированы до 31 мая. А большинство амурчан планируют отдыхать летом. Теперь купить билеты можно до конца текущего года.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом