Благовещенцам объяснили, почему на набережной закрыты туалеты - 2x2.su
  • Благовещенцам объяснили, почему на набережной закрыты туалеты

    20.02.2021 14:00
    Источник фото: ИД "Дважды два"

    В редакцию портала 2x2.su обратилась возмущённая благовещенка Эльвина. Как рассказала женщина, на набережной возле горок всегда закрыты туалеты. По её словам, это неудобно, особенно если гуляешь с детьми.

    - На набережной возле горок постоянно закрыты туалеты. Когда детям приспичит, их водят за туалеты. Спрашивала у работников, говорят, им самим ключи не дают всю зиму, приходится бегать в другие места, - поделилась Эльвина.

    Как сообщили в администрации Благовещенска, туалеты на набережной не являются круглогодичными. В зимний период они действительно закрыты.

    - Туалеты в районе Городского парка, а также детской площадки в зимний период закрыты, потому что они не круглогодичные. Общественные круглогодичные туалеты будут построены в объектах Большого городского центра «Трибуна Холл», - пояснили в пресс-службе администрации.

    Воспользоваться туалетом мэрия предлагает в рядом стоящих кафе. С руководством общепита городская администрация заключила специальные соглашения. В них идёт речь о предоставлении жителям Благовещенска возможности использования уборных. Стоимость услуги до 20 рублей.

    Однако не все заведения готовы принимать горожан. Полный список кафе, с которыми заключены соглашения, опубликован на сайте администрации.

    Между тем жители Благовещенска оценили новую концепцию Городского парка. Горожане посчитали, что в парке недостаточно зелени, не хватает зон для пикников на траве, а также туалетов.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом