Благовещенка жалуется на затопленные после дождя улицы - 2x2.su
  • Благовещенка жалуется на затопленные после дождя улицы

    26.05.2020 09:49
    Источник фото: Фото: читателя
    В редакцию полезного портала 2x2.su обратилась жительница Благовещенска. Девушка пожаловалась, что каждые весну и лето после дождя район, где она живёт, стоит в воде. Люди вынуждены добираться до работы по глубоким лужам.

    - Район пересечения Игнатьевского шоссе и улицы Василенко. Каждый год такая ситуация. В дождь топит все выходы со двора, а их два всего лишь: выезд для машин и несчастная калитка, так как вокруг военная часть, бетонный забор с колючкой... В общем, не выбраться. Вчера весь день вода стояла. Ладно, люди, у которых есть личный автомобиль, им не так-то трудно выбраться за пределы двора, а остальные как? Летом ещё можно как-то ноги промочить, но вчера на улице было 10 градусов... Резиновые сапоги тут не помогут, глубина слишком большая. Вызывать такси, чтобы тебя через дорогу в магазин перевезли? Тоже так себе ситуация... Тем более, что таксисты очень ругаются, когда не предупреждаешь заранее, что на наш «остров» нужно переплывать, - рассказывает жительница Благовещенска Александра. 

    WhatsApp Image 2020-05-26 at 09.31.12.jpeg

    Амурчанка также поделилась историей, которая произошла в их же районе два года назад.

    - Есть, конечно, люди сообразительные, вот два года назад решили надуть лодку и поплавать. Почему бы и нет. Ведь никто не дождётся, пока сделают нормальные сливы, - говорит девушка.

    WhatsApp Image 2020-05-26 at 09.31.12 (1).jpeg

    За комментарием по поводу данной ситуации мы обратились в администрацию Благовещенска.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом