Амурчанка нашла на дачном участке захоронение - 2x2.su
  • Амурчанка нашла на дачном участке захоронение

    13.05.2020 11:06
    Источник фото: zeiskieogni
    Жительница Свободного обнаружила на своём дачном участке могилу собаки. Происшествие случилось в прошлый понедельник, 11 мая. О находке рассказали полиции. ⠀

    - Дача находится в районе бывшего центрального берегового управления, недалеко от городского пляжа. В прошлом году мы там не сажали картошку, в этом году приехали проверить свой участок и обнаружили свежее захоронение с надписью из крупных палок «Бахор», - рассказала журналистам «Зейских огней» амурчанка.

    Как пояснила женщина, на могилке лежало и печенье, что ещё больше смущало и наводило на нехорошие мысли.

    Журналисты издания сразу же связались с местным отделом полиции. На место выехала оперативная группа, где Галина указала место захоронения. Чтобы отмести все сомнения, полицейские раскопали захоронение, где был обнаружен труп собаки.


    - Спасибо сотрудникам за оперативную работу, ведь неизвестно, чем эта история могла закончиться, - поблагодарила стражей порядка амурчанка. - Мы очень испугались, увидев довольно большую могилу. Странно, что владельцы собаки выбрали именно это место под захоронение, ведь рядом находятся дачные участки и дорога.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом