Равшана Куркова опубликовала редкие фото дочери в честь её дня рождения - 2x2.su
  • Равшана Куркова опубликовала редкие фото дочери в честь её дня рождения

    28.03.2024 11:41
    Источник фото: соцсети

    Дочери актрисы накануне исполнился один год.

    Актриса Равшана Куркова в прошлом году стала мамой во второй раз. Рождение дочери она скрывала несколько месяцев: девочка появилась на свет в марте, однако новость Куркова озвучила лишь в июне. Кроме того, она практически не делится фотографиями малышки Самиры.

    Но накануне Равшана Куркова отказалась от обычной скрытности. Поводом стал день рождения её дочери: 25 марта Самире исполнился год. В честь важной даты Куркова опубликовала фотографии малышки и оставила в Сети трогательную публикацию.

    Моей самой любимой девчонке, непоседе, хулиганке, болтушке, хвостику брата, амбассадору подбородков, фанатке всех собак, которых мы встречаем на прогулках, умнице, кокетке и хохотушке исполнился годик, - написала актриса.

    Она назвала дочь своей безграничной радостью и пожелала, чтобы та росла счастливой, здоровой и любознательной. В комментариях к поздравлениям присоединились поклонники Равшаны Курковой.

    «Как на вас похожа. Сладкая, пусть растёт здоровой», «Как же вам идёт материнство. Не могу налюбоваться вашей прелестницей», «Расти здоровой, красотуля», «С днём рождения крошку!», - пишут пользователи.

    На снимках, сопровождающих публикацию, Куркова запечатлена вместе с дочерью. Она то держит девочку в нежных объятиях, то помогает ей стоять, то просто сидит рядом, широко улыбаясь на камеру. Равшана Куркова выглядит счастливой в своём материнстве.

    Как писал портал 2x2.su, актриса Равшана Куркова после беременности преобразилась до неузнаваемости. Знаменитость быстро вернула прежнюю стройность, чем удивила фанатов.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом