В благовещенской администрации произошли кадровые перестановки - 2x2.su
  • В благовещенской администрации произошли кадровые перестановки

    22.09.2020 13:30
    Источник фото: администрация Благовещенска
    В администрации города Благовещенска новое назначение. В должность начальника управления по физической культуре, спорту и делам молодёжи вступила Оксана Владимировна Климова. С начала 2020 года этот пост занимал Игорь Соловьёв.

    Оксана Климова родилась в Белогорском районе, начинала свой профессиональный путь с профессии преподавателя физической культуры. Имеет два профильных высших образования (факультет физического воспитания БГПУ с отличием и АмГУ по направлению «Государственное и муниципальное управление»).

    С 2000 года работала тренером-преподавателем в школе Тындинского района. В 2001 году трудилась в Центре детского творчества Тындинского районного отдела образования Амурской области педагогом дополнительного образования. С 2001 по 2006 год работала учителем в школах Тындинского района, Сковородина и Белогорска.

    С 2006 года в течение пяти лет Оксана Климова проработала сначала специалистом по физической культуре и спорту, затем начальником отдела по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации Белогорского района. С 2011 по 2016 год – директор стадиона «Амурсельмаш» (г. Белогорск).

    В 2016 году её назначили директором муниципальной информационной библиотечной системы города Благовещенска (МИБС). Под руководством Оксаны Климовой были внедрены в работу многие молодёжные инициативы.

    Накануне стало известно о назначении первым заместителем мэра города Благовещенска Игоря Берлинского, ранее занимавшего должность заместителя мэра.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом