Появился первый кандидат в мэры Благовещенска - 2x2.su
  • Появился первый кандидат в мэры Благовещенска

    07.07.2020 13:03
    Источник фото: Благовещенская гордума
    В Благовещенскую городскую Думу поступили документы от первого кандидата для участия в конкурсе на пост мэра города. Им стал Сергей Петрович Шимко.

    Сергею Петровичу 62 года, родился в селе Любимом Ромненского района Амурской области, получил образование в Хабаровском институте народного хозяйства по специальности «экономист», в 2002 году окончил Санкт-Петербургскую Северо-Западную академию государственной службы по специальности «государственное и муниципальное управление». Сергей Шимко работает директором МП «Муниципальный центр международного сотрудничества».

    - Документы для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность мэра города Благовещенска будут принимать до четверга, 9 июля, - сообщили в пресс-службе Благовещенской городской Думы.

    14 июля 2020 года состоится первый этап - конкурс документов, а в ходе второго этапа комиссия рассмотрит профессиональные и личные качества кандидатов на пост мэра. Для голосования депутатам городской Думы представят не менее двух кандидатов.

    Решающее заседание Думы состоится 23 июля. Депутатам в ходе тайного голосования предстоит выбрать нового мэра из представленных кандидатур.

    Напомним, срок действия полномочий нынешнего главы города - Валентины Калиты - истекает уже в этом месяце.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом