Амурчане продолжают голосовать по поправкам в Конституцию - 2x2.su
  • Амурчане продолжают голосовать по поправкам в Конституцию

    28.06.2020 04:31
    Источник фото: Скриншот
    В Амурской области продолжается голосование по поправкам в Конституцию. В голосовании принял участие и депутат благовещенской городской Думы Антон Кочетов.

    - Мероприятие, посвящённое голосованию по поправкам в Конституцию – это действительно очень важно. Поэтому приглашаю всех наших благовещенцев сделать свой выбор, проголосовать. За или против - это уже решение каждого, но пора вносить какие-то изменения, пора двигаться вперёд, - призвал амурчан Антон Валерьевич.

    Кроме этого, благовещенцам предлагается выразить своё мнение по вопросу благоустройства городских территорий.

    - К тому же, совместно с голосованием по поправкам в Конституцию мы можем предложить такой уникальный шанс каждому нашему жителю – выбрать приоритетное направление по благоустройству своих придомовых территорий, а также выбрать те общественные территории, которые хотелось бы в первую очередь освежить, осветить и благоустроить. Поэтому приходите, голосуйте. Пользуясь случаем, хотелось бы поздравить всех молодых с прекрасным праздником – Днём молодёжи! И, конечно же, призываю их к активности. Будьте всегда активны, будьте всегда впереди! – закончил свою речь напутственными словами Антон Кочетов.


    Напомним, основной день голосования по поправкам в Конституцию назначен на 1 июля. Проголосовать досрочно амурчане могут с 25 июня. Голосование проводится в течение недели, чтобы обеспечить безопасность каждого гражданина, пришедшего на участок. Работают все 760 избирательных участков. В том числе 22 временных: в больницах, на вокзалах, в Благовещенском аэропорту, СИЗО и на рудниках.

    К слову, губернатор Амурской области Василий Орлов вместе с супругой тоже приняли участие в голосовании.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом