Житель Благовещенска вышел в финал шоу «Поле чудес» - 2x2.su
  • Житель Благовещенска вышел в финал шоу «Поле чудес»

    21.11.2020 15:36
    Источник фото: Скриншот

    Благовещенец Максим Морозов принял участие в телевизионном шоу «Поле чудес». Выпуск с участием амурчанина показали на Первом канале 20 ноября.

    Отрывок передачи опубликовали в аккаунте Общественно-культурного центра. Максим Морозов подарил ведущему шоу Леониду Якубовичу картину с изображением благовещенского парка Дружбы, двух мягких медведей как символ международных отношений России с Китаем и банки с домашними заготовками. Также амурчанин передал приветы губернатору Амурской области, мэру Благовещенска, министерству культуры региона, директору ОКЦ, своей супруге и бабушке.

    - Он подарил музею капитал-шоу картину парка Дружбы от ОКЦ и поблагодарил генерального директора Общественно-культурного центра Надежду Багрову и художника Наталью Ивановну Дроздову, - написали на странице @okcblag.

    Максим Морозов во время беседы с Леонидом Якубовичем сообщил, что имеет юридическое образование, женат и воспитывает троих детей. Две дочери – старшая и средняя - приехали на передачу вместе с ним. Одна из девочек прочитала стихотворение, а вторая – подарила картину из бисера, сделанную свою руками.

    В ответ ведущий тоже вручил семье подарки – два смартфона и большую куклу для младшей двухлетней дочери Максима, которая осталась в Благовещенске.

    Благовещенскому юристу удалось дойти до финала и победить, однако в суперигре удача от него отвернулась.

    Напомним, амурчанин Роман Шабанов выступил в эфире телепрограммы «Пусть говорят», посвящённой беспрецедентным авиакатастрофам в России. Одной из основных тем стало падение самолета в Амурской области в 1981 году, во время которого из 38 пассажиров выжил только один – Лариса Савицкая. Сейчас по мотивам тех событий в Пермском крае снимают фильм «Одна».



     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом