Встречаем Новый год во всеоружии - 2x2.su
  • Встречаем Новый год во всеоружии

    12.12.2019 03:30
    Источник фото: DepositPhotos
    Меньше месяца осталось до наступления самого любимого россиянами праздника, к которому у нас принято готовиться заранее. Самое главное – создать себе и близким праздничное настроение. В нашем спецпроекте «Скоро Новый год» - всё о том, как незабываемо отметить праздник.

    Магазин PROVOCACIA поможет дамам с выбором уютных пижам и комплектов для дома. Для любимого мужчины здесь можно найти комплекты белья с новогодней тематикой. А самое приятное – это предновогодняя акция, которая порадует выгодой каждого покупателя.

    Запечатлеть себя и близких в праздничном настроении и шикарных образах лучше всего на новогодней фотосессии. В магазине Familylookblag можно взять наряды напрокат. Это позволит сберечь финансы для других новогодних трат. Завершить образ помогут мастера в салоне красоты «Клубничка». Макияж в сочетании с красивой укладкой позволят выглядеть на фотографиях неотразимо.

    Чтобы основательно подготовиться к корпоративу и главному празднику, стоит отправиться в имидж-студию «СтрекоZа». Специалисты по красоте, досконально знающие свое дело, доведут ваш образ до совершенства. Быть уверенной в себе на сто процентов не так уж сложно. Новая стрижка, шикарные локоны или окрашивание, и вы – королева вечера. И, конечно, не стоит забывать про маникюр и педикюр. Именно из деталей складывается целостная картинка.

    В предновогодней суете надо не забыть о подарках для друзей и близких, а также приобрести новогоднюю атрибутику для украшения дома. Для того чтобы купить всё и сразу, стоит отправиться в центр больших покупок «Аутлет».

    Выбором подарков для детей порадует инстаграм-магазин @detskiiblg. Здесь вы найдёте многоуровневые деревянные дороги, бассейны с шариками, уютные шатры для игр и потрясающие кресла-качели, которые приведут в восторг любого ребёнка.

    Не только приятные, но и полезные сюрпризы к Новому году предлагает магазин «Амурснабсбыт». Здесь можно найти сотни идей для праздничного презента: от текстиля до бытовой техники.

    Для тех, кто хочет разнообразить новогодние каникулы чем-то необычным, подойдут тактические игры на территории активного отдыха Military Zone. Вы получите непередаваемые эмоции в сочетании с полной безопасностью. Страйкбол и лазертаг дадут почувствовать себя настоящим супергероем.

    Широкий ассортимент блюд русской и европейской кухни представлен в кафе «Сердце». Холодными зимними вечерами сюда так и хочется заглянуть с семьей на ужин. Для маленьких посетителей разработано отдельное меню. Также зал можно арендовать для любого мероприятия, будь то корпоратив, свадьба или юбилей.

    Все о том, как зажечь в Новый год!


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом