Рыбы знают, что им надо, а Ракам стоит соблюдать традиции - 2x2.su
  • Рыбы знают, что им надо, а Ракам стоит соблюдать традиции

    04.08.2020 18:39
    Источник фото: Free-Photos с сайта Pixabay
    Гороскоп на 5 августа для всех знаков зодиака.

    Овен

    Овнам стоит соблюдать традиции. В них Овны смогут найти тот фундамент, который подарит им уверенность в сегодняшнем дне.

    Телец

    Не надо мериться с другими мощью. У каждого есть свои достоинства и недостатки. И надо уметь ценить себя и не завидовать другим.

    Близнецы

    Близнецы независимы. Слишком. Какие-то якоря в жизни обязательно должны быть, иначе для чего вообще всё это?

    Рак

    Ракам надо поменьше руководствоваться первым впечатлением. Оно слишком радикально и почти всегда со знаком минус. Сегодня мозг сосредотачивается на негативе.

    Лев

    Львы, дайте возможность врагам выговориться. Это может или выдать их тайные мотивы, или успокоить их – недруг, которому нечему сказать, не так уж опасен.

    Дева

    Девы склонны к получению шишек. Не в том месте, не в то время – случайный девиз Дев. Может, лучше вообще сегодня из кровати не вылезать?

    Весы

    У Весов может получиться то, что давно не удавалось. Секрет успеха - в приобретённом опыте и умении его использовать.

    Скорпион

    Скорпионы могут принять одно за другое. Каждый свой вывод нужно проверять трижды, прежде чем выносить суждения.

    Стрелец

    Если в личной жизни всё хорошо, то надо научиться этим просто наслаждаться. Завтра будет завтра, а сегодня позвольте себе пребывать в эйфории.

    Козерог

    Козерогам надо не стесняться искать выгоду во всём происходящем. В конце концов, жить хорошо тем, кто умеет подстраиваться под обстоятельства и может лодку сколотить во времена Всемирного потопа.

    Водолей

    Водолеи меняются… Взрослеют? Может быть. Плюсов во взрослении немного, но есть один бесспорный: больше никому не надо отчитываться.

    Рыбы

    Рыбы знают, что им надо. И это делает их идеальным роботом: никаких сомнений, никаких лишних эмоций, никаких отклонений от цели. Рыбы точно достигнут желаемого.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом