Отмечаем 23 февраля по-мужски вместе с сауной «Лотос» - 2x2.su
  • Отмечаем 23 февраля по-мужски вместе с сауной «Лотос»

    13.02.2020 08:31
    Источник фото: DepositPhotos
    Вашему мужчине здесь точно понравится!

    Как найти заведение для чисто мужского брутального отдыха? Правильно! Довериться зову сердца и пойти туда, где отдыхают душа и тело - в баню или сауну.

    Испокон веков у представителей сильного пола заведено ходить туда мужской компанией. В жаркой парилке можно полноценно расслабиться после работы, снять стресс и перенапряжение, пообщаться с друзьями, поговорить о делах насущных, а порой и обсудить рабочие моменты в неформальной обстановке.

    Почувствовать себя максимально комфортно и расслабленно приглашает сауна «Лотос».

    Здесь можно выбрать зал по своему вкусу и размеру. Каждая комната имеет различное оснащение - в зависимости от предпочтений гостей, но в каждой есть все для полноценного отдыха. Это бильярдные столы, автоматы караоке, большие обеденные столы, мягкая мебель, ЖК-телевизоры. Также есть массажные комнаты. Три зала оснащены джакузи.

    Мужской компанией можно собраться по любому поводу или же без повода вовсе. Залы сауны «Лотос» бронируют для проведения мальчишников, встреч сослуживцев, деловых переговоров, юбилеев и Нового года. Мужской коллектив одобрит бильярд - 100%!

    Также стоит обратить внимание на наличие мини-бара и своей кухни - здесь всегда можно заказать горячие закуски. К услугам гостей работает шашлычная. Сочное мясо с пылу с жару никого не оставит равнодушным.

    Максимальная вместимость зала - 20 человек. В большинстве комнат разрешено посещение парной со своим веником! И новинка для ценителей хорошего отдыха - теннисный стол!

    Даже если вы собрались посетить сауну спонтанно и налегке, ни имея ни тапочек, ни полотенца - это вовсе не повод отказываться от затеи. Все необходимое можно приобрести на месте - вплоть до мыла с шампунем, ароматических масел и других банных принадлежностей.

    Адрес: г. Благовещенск (Плодопитомник), ул. Гаражная, 2/2

    Телефон: +7-914-556-04-60 (короткий номер: 560-460)

    Сайт: https://lotos-sauna.ru


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом