Online-мероприятия – новая реальность! - 2x2.su
  • Online-мероприятия – новая реальность!

    14.05.2020 10:48
    Источник фото: Фото предоставлено рекламодателем
    Распространение COVID-19, закрытые кафе и режим самоизоляции – таковы неутешительные реалии наших дней. Но и они не повод отчаиваться и грустить по несостоявшимся мероприятиям и уж тем более - отмечать день рождения или свадьбу без гостей. Есть варианты, как провести ваше мероприятие с родными и близкими. Креативная группа «Элен и Ребята» предлагает готовое решение – online-мероприятия!

    Опыт проведения подобных мероприятий у компании «Элен и Ребята» уже есть. В этом формате они работают в течение трёх месяцев и реализовали несколько проектов как для взрослой, так и для детской публики.

    WhatsApp Image 2020-05-14 at 14.38.45 (1).jpeg

    WOW - эффект для взрослых и детей

    Неожиданные и приятные подарки любят все. Так, в конце апреля этой креативной командой был реализован проект «Online дня рождения». Вся подготовка держалась в секрете от виновника торжества, а о том, что праздник всё-таки состоится, он узнал за 10 минут до начала. Более 20 гостей со всего мира развлекались, танцевали и пели песни под руководством опытной ведущей, словно находились за одним столом. Ну а восторженные отзывы именинника и гостей праздника не заставили себя долго ждать!

    WhatsApp Image 2020-05-14 at 14.38.45.jpeg

    Следующий проект, о котором мы хотим рассказать, хоть и не закончен, но уже занял своё почетное место в портфолио креативной группы «Элен и Ребята».

    Проект #МОЯСЕМЬЯДОМА

    Дети сотрудников одной из организаций закрытого сейчас г. Свободного с недавнего времени живут по новому распорядку. А помогает им в это специально созданный персонаж по имени НИПИШКА. Под её руководством ребята ежедневно делают спортивную и логопедическую зарядки, овладевают полезными навыками с помощью мастер-классов и развлекательно-обучающих игр. Праздник настолько пришёлся всем по душе, что дети ежедневно ждут продолжения, а их мамы и папы хотят подобное мероприятие для себя.


    Индустрия праздников не будет прежней!

    Данные форматы мероприятий уже опробованы и взяты на вооружение. И после снятия ограничений они смогут выручать тех, у кого не будет возможности отметить своё торжественное событие.

    - У меня самой остались прекрасные впечатления от проведения такого мероприятия. И я уверена, что формат приживётся: к примеру, человек может находиться в больнице, и, несмотря на это, его праздник все равно состоится, - рассказала креативный директор группы «Элен и Ребята» Елена Балдина.

     
    Хотите так же?

    Тогда смело обращайтесь в «Элен и Ребята»!

    г. Благовещенск, ул. Красноармейская, 112

    тел.: +7 (4162) 50-01-52,

    +7-961-956-71-48,

    +7 (4162) 57-31-52,

    +7-914-613-23-71

    www.elen28.ru

    vk.com, Одноклассники: Креативная группа «Элен и Ребята»

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом