«Дети так мечтали»: амурчане так и не дождались подарка от «Поля чудес» - 2x2.su
  • «Дети так мечтали»: амурчане так и не дождались подарка от «Поля чудес»

    27.02.2023 11:02
    Источник фото: скриншот

    Тройняшки попросили у Леонида Якубовича батут.

    В редакцию портала 2x2.su обратилась семья Буткеевых из Благовещенска. Амурчане хотели поделиться впечатлениями о всенародно известной телевизионной игре «Поле чудес».

    Я мама тройняшек, и мне очень обидно за моих детей, которым Леонид Аркадьевич на всю страну пообещал батут, - рассказала Юлия Буткеева.

    По словам благовещенки, к 30-летию популярного капитал-шоу была объявлена акция «Письма желаний». В течение юбилейного года со всей страны принимали заявки, кто о чём мечтает. Написали на передачу и амурчане. Причём отправили послание, так сказать, наудачу, даже не надеясь, что их письмо вообще дойдёт. Почту направили даже не заказную, а обычную. В письме попросили у всенародного волшебника Леонида Аркадьевича батут для тройняшек.

    В общем, написали и забыли, - продолжает Юлия. - Но поскольку передачу мы очень любим, то регулярно её смотрим. И вот однажды Якубович зачитывает наше «письмо желания». Ещё отмечает, что из такой дали - с Дальнего Востока. Подшучивает, что в письме даже документы детей прикреплены, что они действительно тройняшки. А мы и точно прикрепляли, чтобы всё без обмана.

    Через неделю с семьёй связались представители «Поле чудес», подтвердили, так сказать, заказ. Попросили ждать подарок. Но с тех пор о батуте ни слуху, ни духу.

    Мы пробовали уже самостоятельно дозвониться до передачи, но к телефону так никто и не подошёл, - заключает Юлия. - Очень, конечно, обидно, что детям пообещали на всю страну, но слово не сдержали. А они так верили, так надеялись.

    Корреспондент портала 2x2.su и сам пытается связаться с капитал-шоу «Поле чудес», чтобы выяснить судьбу подарка для амурчан. Будем следить за развитием истории.

    Польза
    3.75
    Актуальность
    3.75
    Развёрнутость
    3.75
    Фотография
    3.75
    Пожелания автору
    Проголосовало: 4 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом