Авиабилеты до Москвы за 106 тысяч рублей ошарашили благовещенцев - 2x2.su
  • Авиабилеты до Москвы за 106 тысяч рублей ошарашили благовещенцев

    26.02.2021 16:47
    Источник фото: ИД "Дважды два"

    В соцсетях обсуждают сообщение от жительницы Амурской области, которая пыталась прилететь домой из Москвы. По её словам, цены неадекватно завышены – перелёт на ближайшие даты обойдется в 56 000 - 106 000 рублей. Причём из столицы придётся лететь с пересадкой.

    В социальных сетях опубликовали сообщение от возмущённой пассажирки, которая сделала скрин приложения по продаже билетов.

    - Это льготные билеты, туда улетели за 34 000 рублей, обратно ещё больше. Слов нет, - написала амурчанка.


    Комментаторы поправили автора поста: льготные билеты через такие приложения и не продаются. Обычно требуется посетить кассу по продаже авиабилетов и предоставить нужные для льготы документы.

    - Льготные билеты на сайтах не отражаются, их можно купить только в офисах авиакомпании при наличии паспорта с пропиской.

    - Идите в агентство, и там вам оформят билет, но и, соответственно, на какую дату будет билет, а их обычно очень быстро разбирают.

    - S7 не имеет квот на льготные места и не продаёт льготные билеты жителям ДВ.

    - Какие могут быть льготы, когда на скриншоте видно, что хотят купить билеты за пару дней до вылета. Тут за пару недель до вылета по обычной цене билет не купить, а им льготные дайте, - возмутились подписчики.

    Между тем сайт по продаже авиабилетов на 28 февраля показывает стоимость перелёта Москва – Благовещенск в 30 130 рублей. Лететь можно с багажом в 10 кг, время в пути – семь с половиной часов. Есть и самый дешёвый вариант перелёта за 15 тысяч рублей, но добираться придётся больше суток (с пересадкой в Екатеринбурге и ожиданием в 18 часов).

    Как писал ранее портал 2х2.su, жители Амурской области могут купить билеты на весну со скидкой – перелёт до Москвы и обратно обойдётся до конца мая в 20 000 рублей. Достаточно будет предъявить паспорт с местной пропиской.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом