Водолеи пишут историю, а Львы покоряют вершины - 2x2.su
  • Водолеи пишут историю, а Львы покоряют вершины

    26.01.2021 06:00
    Источник фото: pixabay.com

    Гороскоп на 26 января для всех знаков зодиака

    Овен

    Утро может выдаться не самым добрым. Всё, за что возьмутся Овны, будет валиться из рук. Но расстраиваться не надо – через пару часов ситуация уже наладится.

    Телец

    Тельцам можно немного похвастаться. Благодаря этому возможны предложения, которые станут серьёзным стартом в карьере.

    Близнецы

    Близнецам рекомендуется не давать обещаний – в этот день сдержать слово будет непросто. Во второй половине дня появится много интересных идей. Возможны приятные сюрпризы и подарки.

    Рак

    Ракам стоит уделить внимание важным проблемам и актуальным темам. Тогда появится вероятность, что задачи решатся легко, без лишних усилий.

    Лев

    Львы покоряют вершины, причём во всех смыслах. Ничто не поможет им сбиться с пути. Более того, представители этого знака получат поддержку от тех, от кого и не мечтали вовсе.

    Дева

    Верный друг Дев – самообладание. Сегодня рекомендуется не реагировать остро на замечания и критику, если хотите сохранить хорошие отношения с окружающими.

    Весы

    Сегодня всё идет так, как хотят Весы. Нужно заняться чем-то в одиночку? Окружающие мешать не будут. Понадобилась помощь близких? Они сразу тут как тут!

    Скорпион

    Прежде чем принимать решения, Скорпионам рекомендуется посоветоваться с близкими: то, что кажется идеальным выходом из ситуации, может загнать в еще бОльший тупик.

    Стрелец

    Хорошее настроение Стрельцов поможет не заметить мелких проблем. Однако не стоит ему поддаваться и совершать серьёзные покупки – позже они только разочаруют.

    Козерог

    Козероги учатся новому – старого опыта для решения задач, увы, уже не хватает. Сначала «занятия» будут раздражать, но позже станут интересными и даже полюбятся.

    Водолей

    Водолеи пишут целую историю. Да не простую, а романтическую! Именно в этот день могут завязаться отношения, которые продлятся всю жизнь. Так что флиртом ограничиваться не стоит.

    Рыбы

    Рыбам не рекомендуется цеплять внимание за то, что их раздражает. Лучше акцентировать его на учебе и поиске новой информации. Можно купить что-то для работы, от ручки до ноутбука. Лишним не будет.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом