Зачем Амурская область нужна Германии? - 2x2.su
  • Зачем Амурская область нужна Германии?

    29.02.2020 10:17
    Источник фото: DepositPhotos
    Завлечём немцев!

    Амурская область налаживает внешнеэкономические связи. И раньше немало амурчан думали, что область сотрудничает только с Китаем. Но нет!

    - Говорят, Приамурье пытается подружиться с Германией. А чем мы ей интересны? - Обратился в редакцию портала 2x2.su амурчанин с вопросом.

    Свой первый визит в Амурскую область нанёс генконсул ФРГ Петер Бломайер, чтобы ознакомиться с инвестпотенциалом Приамурья, сообщили в правительстве региона. Чем привлечь немецких инвесторов:

    - Перспективой развития в регионе производств полимера.

    - Транзитным потенциалом: через регион проходят Трансиб, БАМ, федеральные автодороги. В перспективе - запуск нового международного транспортного коридора между РФ и КНР после ввода в эксплуатацию автомобильного моста.

    - Спросом на зарубежные технологии в с/х.

    - Возможным участием в создании инфраструктуры для туризма в Приамурье - строительство гостиниц международного класса.

    - Большинство германских компаний работает в центральной России. Для нас, как для генконсульства, отвечающего за регионы Сибири и Дальнего Востока, это является вызовом - обратить внимание на эти территории, - отметил Петер Бломайер.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом