Низкие цены, высокое качество: типография «Дважды два» предлагает печать визиток - 2x2.su
  • Низкие цены, высокое качество: типография «Дважды два» предлагает печать визиток

    07.03.2024 17:55
    Источник фото: ГК «Дважды два»

    Стоимость одного экземпляра стартует от 1,8 рубля.

    Визитки – неотъемлемый инструмент любого бизнеса. И чтобы идти в ногу со временем, карточки с информацией нужно регулярно обновлять. Современный дизайн, необычный формат или кубик шоколада на визитке – то, что позволит привлечь новых клиентов и произвести хорошее впечатление.

    Напечатать визитки быстро и недорого предлагают в типографии «Дважды два». Цена визитки начинается от 1,80 рубля. Визитки с шоколадом можно заказать от 18 рублей за штуку.

    Количество визиток может быть любым – от одного экземпляра до 1000 штук. Стоит учитывать, что чем больше тираж, тем выгоднее печать визиток. Стандартный размер визиток - 90×50 мм, но доступен к заказу также и размер 85х55 мм.

    Традиционно на визитке указывают Ф.И.О., должность или вид услуг и контактную информацию: телефоны, электронную почту, ссылки на соцсети.

    Однако важна не только информативность, но и оформление визитки – это напрямую влияет на имидж компании. Работу над имиджевой составляющей лучше доверить профессионалам. Типография «Дважды два» предоставляет услуги специалистов, которые разрабатывают дизайн визиток онлайн. А по-настоящему удивит клиентов и потенциальных партнёров необычный материал визитки – дерево или металл.

    Более привычный формат – бумажные визитки. Печать можно выполнить на одной стороне или обеих, на глянцевой или матовой мелованной бумаге, а также - на дизайнерском картоне разнообразных фактур.

    Визитки с ламинацией при этом прослужат дольше обычных. Такой вариант выбирают те, кто ставит качество и долговечность превыше всего.

    Типография «Дважды два» предлагает печать визиток быстро. В типографии низкие цены и возможна доставка по России.

    Чтобы задать интересующие вопросы или оформить заказ, звоните по телефону 8-961-954-60-07. Или заходите на сайт.

    Также об услугах и новостях типографии «Дважды два» можно узнать в социальных сетях  «ВКонтакте»«Одноклассники» и Telegram.


    Реклама

    ООО «Издательский дом Дважды два»

    ИНН 2812008261

    2VfnxwmvsqJ

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом