«Специально сюда залез»: кондуктор, наоравший на ребенка, возмутил благовещенцев - 2x2.su
  • «Специально сюда залез»: кондуктор, наоравший на ребенка, возмутил благовещенцев

    15.01.2020 08:05
    Источник фото: ИД «Дважды два»
    Горожанка вступилась за мальчика и оплатила его проезд

    В соцсетях Благовещенска обсуждают неприятную ситуацию, которая произошла накануне в автобусе маршрута № 22. По словам одной из пассажирок, на ребенка в салоне накричала кондуктор.

    Как написала женщина в @baraholka_amyrskayaoblast, мальчик сел на остановке в районе горпарка. По какой-то причине у него не прошел платеж, хотя деньги на карте были.

    «Эта злобная женщина, кондуктор, со словами: «Специально сюда залез»! Господи, я, конечно, уплатила за ребенка», - пишет горожанка.

    Пассажирка попросила всех оставлять агрессию дома, а тем более не высаживать детей на остановках. В комментариях отметили, что никто и не имеет права делать этого.

    «Спасибо, что не прошли мимо»

    «Эти контролёры хуже овчарок»

    «По закону запрещено высаживать детей зимой , номер автобуса и фио кондуктора скидываете в администрацию и ее уволят, а компанию оштрафуют», - советуют пользователи.

    Напомним, ранее благовещенке отказали в проезде на такси. У женщины на руках был маленький ребенок, а в автомобиле не оказалось автолюльки. При этом водители и ИП не готовы укомплектовывать такси.


     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом